| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6831RGUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| 5962-9312501MEA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 MCU Supervisor | 可訂貨 | 1:¥209.28 25:¥184.16 50:¥180.37 100:¥139.52 |
| MAX6736XKYVD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK32DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR29D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306EUK27D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6721UTRFD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK35D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX792SEJE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS29D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6403BS40-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK38CZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKTWD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK49DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKVFD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306EUK46D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAWGD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK42D1S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTLTD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTYFD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAYVD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KALTD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK26DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKYDD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX813LCUA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6346XR45-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTVFD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKSFD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 0.9 V to 2.5 V, 1.8 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.53 V, 1.074 V |
| 過電壓閾值 | 2.72 V, 1.146 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 320 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |