| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MBC300-1T24G | Power-One | 線性和開關式電源 300W 24V 7.5A MEDICAL Screw Term | 可訂貨 | |
| MBC60-1005G-2 | Power-One | 線性和開關式電源 60W 5V 10A Class 2 MEDICAL | 可訂貨 | |
| LM1626-5R | Power-One | 線性和開關式電源 DC/DC CONVERTER 24VDC 3 AMP | 可訂貨 | 2:¥4,589.19 6:¥4,485.28 10:¥4,312.50 |
| ABC150-1024G | Power-One | 線性和開關式電源 150W 24V 4.17A Header Type | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 線性和開關式電源 |
|---|---|
| 描述: | 線性和開關式電源 300W 24V 7.5A MEDICAL Screw Term |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Power-One |
| 產品 | Switching Supplies |
| 開放式框架/封閉式 | Open Frame |
| 輸出功率額定值 | 300 W |
| 輸入電壓 | 90 V to 264 V |
| 輸出端數量 | 1 |
| 輸出電壓(通道 1) | 24 V |
| 輸出電流(通道 1) | 7.5 A |
| 商用/醫(yī)用 | Medical |
| 輸出電壓(通道 2) | |
| 輸出電流(通道 2) | |
| 安裝風格 | Chassis |
| 長度 | |
| 寬度 | |
| 高度 |