| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ABC60-1005G | Power-One | 線性和開關式電源 60W 5.2V 10A | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 線性和開關式電源 |
|---|---|
| 描述: | 線性和開關式電源 60W 5.2V 10A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Power-One |
| 產品 | Switching Supplies |
| 開放式框架/封閉式 | Open Frame |
| 輸出功率額定值 | 60 W |
| 輸入電壓 | 90 VAC to 264 VAC |
| 輸出端數量 | 1 |
| 輸出電壓(通道 1) | 5.2 V |
| 輸出電流(通道 1) | 10 A |
| 商用/醫用 | |
| 輸出電壓(通道 2) | |
| 輸出電流(通道 2) | |
| 安裝風格 | Chassis |
| 長度 | 101.6 mm |
| 寬度 | 50.8 mm |
| 高度 | 30.48 mm |