| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 1215T-25-AL | RAF Electronic Hardware | 支架與墊片 1/2" dia rnd spacer alum 5/32" long | 可訂貨 |
| 類別: | 工業(yè)控制,儀表 >> 支架與墊片 |
|---|---|
| 描述: | 支架與墊片 1/2" dia rnd spacer alum 5/32" long |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | RAF Electronic Hardware |
| 類型 | Spacers, Round |
| 長度 | 5/32 in |
| 螺紋大小 | |
| 外徑 | 1/2 in |
| 材料 | Aluminum |
| 電鍍 |