| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6729KASDD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK45D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK28D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK24D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS41D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| DS1813R-15-U+ | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306EUK47D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK38D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTSDD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK45AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX807MCWE-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK47D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK41CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK49D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6737XKRFD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KATZD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312EUK39D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.85 V, 0.765 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 3 V, 0.81 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.65 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |