| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6744XKYDD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Fixed, R/C Adj A-Low Push-Pull | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK34DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSVD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX694EJA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTZED1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK43D2L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK31BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716AUTRVD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK34DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 Fixed, R/C Adj A-Low Push-Pull |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.125 V, 0.765 V |
| 過電壓閾值 | 2.25 V, 0.81 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 225 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-70 |
| 封裝 | Reel |