| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX4833EUT28D3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 100mA LDO Linear Regulators with Current-Limiting Switch | 可訂貨 | |
| MAX6479BL20BD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6469TA16BD2+T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6469TA23AD4-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6471TA26BD3+T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6470TA23BD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6471UT16BD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6474TA28BD2+T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6469UT28AD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6469TA20AD3+T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6481BL16AD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6480BL20AD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6470TA30BD1+T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6477BL19BD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX8877EZK29-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 150mA Linear Regulator | 可訂貨 | |
| MAX6474UT17AD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6480BL22AD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6477BL21BD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6473TA28AD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6475TA28AD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO |
|---|---|
| 描述: | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 100mA LDO Linear Regulators with Current-Limiting Switch |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 最大輸入電壓 | 5.5 V |
| 輸出電壓 | 1.8 V |
| 回動(dòng)電壓(最大值) | |
| 輸出電流 | 100 mA |
| 負(fù)載調(diào)節(jié) | 1.3 % / Vnom |
| 輸出端數(shù)量 | 1 |
| 輸出類型 | Fixed |
| 最大工作溫度 | |
| 安裝風(fēng)格 | |
| 封裝 / 箱體 |