| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX4832ETT30C+T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6476TA33BD3+T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6472TA18BD2+T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6476TA18BD1+T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6474TA25AD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6472UT19AD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX664ESA | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 5V Prog uPower Voltage Regulator | 可訂貨 | |
| MAX6476TA32AD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6473UT20AD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6476TA18BD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6470TA26AD4+T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6474TA25AD2+T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6476TA285AD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 300mA LDO Linear Regulators with Internal Microprocessor Reset Circuit | 可訂貨 | |
| MAX6471TA24BD2+T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6475UT21BD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6472UT24BD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6473TA15BD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6474TA24AD3+T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6472TA31BD1+T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6474TA29AD1+T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6469UT23AD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6476TA29AD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6473UT21BD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6477BL32BD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX4834ETT25C+T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6471UT26BD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6473TA22AD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6471UT28BD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6472TA21AD4+T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6473UT26AD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Micrel |
| 最大輸入電壓 | 5.5 V |
| 輸出電壓 | 1.8 V |
| 回動電壓(最大值) | 220 mV |
| 輸出電流 | 300 mA |
| 負(fù)載調(diào)節(jié) | 0.1 % |
| 輸出端數(shù)量 | 1 |
| 輸出類型 | Fixed |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23-5 |