| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6830WEUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK37DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK29D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTRFD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK42DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6841HUKD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK41DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAYVD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK16D1S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR33D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTRFD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KARDD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK34CX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK35DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTRFD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831REUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAMSD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 0.9 V to 2.5 V, 1.8 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 1.611 V, 0.806 V |
| 過電壓閾值 | 1.719 V, 0.86 V |
| 輸出類型 | Active High, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 320 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |