| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6316MUK46AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK32D2S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6338CUB | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6746KA50-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK47BY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR44D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6733UTTED1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTWGD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK41BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461XR25-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK28CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK28BY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS43D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| DS1813R-10-U+ | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK32D6S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.561 V |
| 過電壓閾值 | 4.699 V |
| 輸出類型 | Active Low, Bidirectional |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |