| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FC1641-256-A | Fascomp | 支架與墊片 3/16 RND 3/4" LNGTH ALUM 256 THREAD | 可訂貨 | |
| FC1184-10-SS | Fascomp | 支架與墊片 3/8 RND 1/8" LNGTH SS SIZE 10 | 可訂貨 | |
| FC1642-440-SS | Fascomp | 支架與墊片 3/16 RND 13/16" LGTH SS 440 THREAD | 可訂貨 | |
| FC1679-832-SS | Fascomp | 支架與墊片 1/4 RND 3/16" LNGTH SS 832 THREAD | 可訂貨 | |
| FC4530-632-SS | Fascomp | 支架與墊片 1/4 HEX 1/4" LNGTH SS 632 THREAD M/F | 可訂貨 | |
| FC4541-832-S-12 | Fascomp | 支架與墊片 1/4 HEX 15/16" LNGTH SZINC 832 THRD M/F | 可訂貨 | |
| FC4510-440-S-12 | Fascomp | 支架與墊片 3/16 HEX 13/16" LGTH SZINC 440 THRD M/F | 可訂貨 | |
| FC2107-632-SS | Fascomp | 支架與墊片 1/4 HEX 11/16" LGTH SS 632 THREAD | 可訂貨 | |
| FC4540-440-SS | Fascomp | 支架與墊片 1/4 HEX 7/8" LNGTH SS 440 THREAD M/F | 可訂貨 | |
| FC4534-832-S-12 | Fascomp | 支架與墊片 1/4 HEX 1/2" LNGTH SZINC 832 THRD M/F | 可訂貨 | |
| FC1688-832-SS | Fascomp | 支架與墊片 1/4 RND 3/4" LNGTH SS 832 THREAD | 可訂貨 | |
| FC1637-440-SS | Fascomp | 支架與墊片 3/16 RND 1/2" LNGTH SS 440 THREAD | 可訂貨 | |
| FC1189-6-SS | Fascomp | 支架與墊片 3/8 RND 7/16" LNGTH SS SIZE 6 | 可訂貨 |
| 類別: | 工業(yè)控制,儀表 >> 支架與墊片 |
|---|---|
| 描述: | 支架與墊片 3/16 RND 3/4" LNGTH ALUM 256 THREAD |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Fascomp |
| 類型 | Round Standoffs |
| 長(zhǎng)度 | 3/4 in |
| 螺紋大小 | 2-56 |
| 外徑 | 3/16 in |
| 材料 | Aluminum |
| 電鍍 |