| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FC1126-8-A | Fascomp | 支架與墊片 1/4 RND 3/8" LNGTH ALUM SIZE 8 | 可訂貨 | |
| FC2107-632-A | Fascomp | 支架與墊片 1/4 HEX 11/16" LGTH ALUM 632 THREAD | 可訂貨 | |
| FC1220-25-SS | Fascomp | 支架與墊片 1/2 RND 7/16" LNGTH SS SIZE 25 | 可訂貨 | |
| FM1251-3005-A | Fascomp | 支架與墊片 3.0 X 0.5 THRD ALUM FEMALE 4mm LENGTH | 可訂貨 |
| 類別: | 工業控制,儀表 >> 支架與墊片 |
|---|---|
| 描述: | 支架與墊片 1/4 RND 3/8" LNGTH ALUM SIZE 8 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Fascomp |
| 類型 | Round Spacers |
| 長度 | 3/8 in |
| 螺紋大小 | |
| 外徑 | 0.25 in |
| 材料 | Aluminum |
| 電鍍 |