| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FC2024-256-SS | Fascomp | 支架與墊片 1/8 HEX 3/8" LNGTH SS 256 THREAD | 可訂貨 | |
| FC1186-6-SS | Fascomp | 支架與墊片 3/8 RND 1/4" LNGTH SS SIZE 6 | 可訂貨 |
| 類別: | 工業控制,儀表 >> 支架與墊片 |
|---|---|
| 描述: | 支架與墊片 1/8 HEX 3/8" LNGTH SS 256 THREAD |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Fascomp |
| 類型 | Hex Standoffs |
| 長度 | 3/8 in |
| 螺紋大小 | 2-56 |
| 外徑 | 1/8 in |
| 材料 | Stainless Steel |
| 電鍍 |