| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MS6509F | Elpac (ICCNexergy) | 線性和開關(guān)式電源 9V 56W 6.3A | 可訂貨 | 240:¥280.69 |
| 類別: | 套件 >> 線性和開關(guān)式電源 |
|---|---|
| 描述: | 線性和開關(guān)式電源 9V 56W 6.3A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Elpac (ICCNexergy) |
| 產(chǎn)品 | Switching Supplies |
| 開放式框架/封閉式 | Open Frame |
| 輸出功率額定值 | 57 W |
| 輸入電壓 | 85 VAC to 264 VAC |
| 輸出端數(shù)量 | 1 |
| 輸出電壓(通道 1) | 9 VDC |
| 輸出電流(通道 1) | 6.3 A |
| 商用/醫(yī)用 | Medical |
| 輸出電壓(通道 2) | |
| 輸出電流(通道 2) | |
| 安裝風(fēng)格 | Chassis |
| 長度 | 5 in |
| 寬度 | 2.99 in |
| 高度 | 0.96 in |