| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MP650 | Mean Well | 線性和開關式電源 | 可訂貨 | |
| NES-50 | Mean Well | 線性和開關式電源 | 可訂貨 | |
| LPP-150 | Mean Well | 線性和開關式電源 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 線性和開關式電源 |
|---|---|
| 描述: | 線性和開關式電源 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Mean Well |
| 產品 | Switching Supplies |
| 開放式框架/封閉式 | Enclosed |
| 輸出功率額定值 | 650 W |
| 輸入電壓 | 85 VAC to 264 VAC, 120 VDC to 370 VDC |
| 輸出端數量 | |
| 輸出電壓(通道 1) | |
| 輸出電流(通道 1) | |
| 商用/醫(yī)用 | Commercial |
| 輸出電壓(通道 2) | |
| 輸出電流(通道 2) | |
| 安裝風格 | Chassis |
| 長度 | 278 mm |
| 寬度 | 127 mm |
| 高度 |