| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| RPT-160 | Mean Well | 線性和開關式電源 | 可訂貨 | |
| QP-100 | Mean Well | 線性和開關式電源 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 線性和開關式電源 |
|---|---|
| 描述: | 線性和開關式電源 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Mean Well |
| 產品 | Switching Supplies |
| 開放式框架/封閉式 | Open Frame |
| 輸出功率額定值 | 98.6 W, 145 W |
| 輸入電壓 | 90 VAC to 264 VAC, 127 VDC to 370 VDC |
| 輸出端數量 | 3 |
| 輸出電壓(通道 1) | 5 VDC |
| 輸出電流(通道 1) | 14 A |
| 商用/醫用 | Medical |
| 輸出電壓(通道 2) | 12 VDC |
| 輸出電流(通道 2) | 5.5 A |
| 安裝風格 | Chassis |
| 長度 | 5 in |
| 寬度 | 3 in |
| 高度 | 1.35 in |