| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6318MHUK44BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAZWD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK43D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAYDD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS35D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK47DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KATGD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UK23-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKRHD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK35AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK44DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTVDD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK32D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468US26D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK35CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK37D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6760TARZD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS26D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK38CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS24D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS46D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6728KAVDD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR42D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KASYD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK35AW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK37AW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK42D1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKTED3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK28D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS40D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.463 V |
| 過電壓閾值 | 2.538 V |
| 輸出類型 | Active Low, Bidirectional |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |