| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6307UK31D2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAWGD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTWID5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTZED4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KALTD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTWID3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX792RCSE-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKTED3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTTGD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAYDD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTTZD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK26BX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK42DY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463UR23-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK45D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6858UK18D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6752KA41-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS21D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTVDD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK46DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK39AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK20D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK21D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK31BY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK35D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.034 V |
| 過電壓閾值 | 3.126 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |