| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX4832ETT18C+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6484BL29BD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6470TA30BD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6483BL31BD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 低壓差穩壓器 - LDO |
|---|---|
| 描述: | 低壓差穩壓器 - LDO |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 最大輸入電壓 | 5.5 V |
| 輸出電壓 | 3.3 V |
| 回動電壓(最大值) | 0.105 V at 100 mA |
| 輸出電流 | 0.1 A |
| 負載調節 | 1.3 %/V |
| 輸出端數量 | 1 |
| 輸出類型 | Fixed |
| 最大工作溫度 | |
| 安裝風格 | |
| 封裝 / 箱體 |