| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FC1184-6-A | Fascomp | 支架與墊片 3/8 RND 1/8" LNGTH ALUM SIZE 6 | 可訂貨 | |
| FC4538-632-SS | Fascomp | 支架與墊片 1/4 HEX 3/4" LNGTH SS 632 THREAD M/F | 可訂貨 | |
| FC1685-440-SS | Fascomp | 支架與墊片 1/4 RND 9/16" LNGTH SS 440 THREAD | 可訂貨 | |
| FC1685-632-SS | Fascomp | 支架與墊片 1/4 RND 9/16" LNGTH SS 632 THREAD | 可訂貨 |
| 類別: | 工業控制,儀表 >> 支架與墊片 |
|---|---|
| 描述: | 支架與墊片 3/8 RND 1/8" LNGTH ALUM SIZE 6 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Fascomp |
| 類型 | Round Spacers |
| 長度 | 1/8 in |
| 螺紋大小 | |
| 外徑 | 3/8 in |
| 材料 | Aluminum |
| 電鍍 |