| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6740XKZED3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK35DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6324CUT44+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR45D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KARHD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK34BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK33AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKZID3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KATWD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKTZD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK42D-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6340UK23-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK25D-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKYDD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK40CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK32CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK47D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6715UTVFD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KASHD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK19D5L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK34BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAYHD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK28D2L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6324BUT31-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK35D1S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTWED5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK48AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTTED6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829VGUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6332UR22D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.25 V, 0.81 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 2.375 V, 0.855 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 225 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-70 |
| 封裝 | Reel |