| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SCS120P03 | TDK-Lambda | 線性和開關式電源 72.6W 3.3V 16A | 可訂貨 | |
| ZWS100PF-24/JA | TDK-Lambda | 線性和開關式電源 103W 24V 4.3A | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 線性和開關式電源 |
|---|---|
| 描述: | 線性和開關式電源 72.6W 3.3V 16A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | TDK-Lambda |
| 產品 | |
| 開放式框架/封閉式 | |
| 輸出功率額定值 | 72.6 W |
| 輸入電壓 | 90 VAC to 264 VAC |
| 輸出端數量 | 1 |
| 輸出電壓(通道 1) | 3.3 V |
| 輸出電流(通道 1) | 16 A |
| 商用/醫用 | |
| 輸出電壓(通道 2) | |
| 輸出電流(通道 2) | |
| 安裝風格 | |
| 長度 | 1.45 in |
| 寬度 | 2.28 in |
| 高度 | 0.48 in |