| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MS924 | TDK-Lambda | 線性和開關式電源 43W 24V 1.8A | 可訂貨 | |
| ZWS100PF-36 | TDK-Lambda | 線性和開關式電源 100W 36V 2.8A | 可訂貨 | |
| ZD120-2408 | TDK-Lambda | 線性和開關式電源 124W 24V4.5A, 8V2A | 可訂貨 | |
| SCS120P15 | TDK-Lambda | 線性和開關式電源 110W 15V 5.3A | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 線性和開關式電源 |
|---|---|
| 描述: | 線性和開關式電源 43W 24V 1.8A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | TDK-Lambda |
| 產品 | |
| 開放式框架/封閉式 | |
| 輸出功率額定值 | 43 W |
| 輸入電壓 | 115 VAC |
| 輸出端數量 | |
| 輸出電壓(通道 1) | 24 V |
| 輸出電流(通道 1) | 1.8 A |
| 商用/醫用 | |
| 輸出電壓(通道 2) | |
| 輸出電流(通道 2) | |
| 安裝風格 | |
| 長度 | 14.25 in |
| 寬度 | 4 in |
| 高度 | 1.69 in |