| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TLE42502G | Infineon Technologies | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO |
|---|---|
| 描述: | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 最大輸入電壓 | 40 V |
| 輸出電壓 | - 1 V to + 40 V |
| 回動(dòng)電壓(最大值) | 0.3 V at 10 mA |
| 輸出電流 | 50 mA |
| 負(fù)載調(diào)節(jié) | 15 mV |
| 輸出端數(shù)量 | 1 |
| 輸出類型 | Adjustable |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SCT-595-5 |