| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX1819EBL18+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO 500mA Low-Dropout Linear Regulator in UCSP | 可訂貨 | |
| MAX6480BL20BD4-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6469UT19AD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6472TA285BD4+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6471TA20BD4+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6472TA31BD3+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6472TA26BD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6475TA18AD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO 300mA LDO Linear Regulators with Internal Microprocessor Reset Circuit | 可訂貨 | |
| MAX6474UT20BD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6471UT21BD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6480BL26AD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6478BL23AD4-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6473TA19BD2+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6474TA29AD3+T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6475TA23BD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO 300mA LDO Linear Regulators with Internal Microprocessor Reset Circuit | 可訂貨 | |
| MAX6469UT23BD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6484BL27BD4-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX4837ETT18D1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6473UT18BD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6478BL17BD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6469TA16AD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX1792EUA33 | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO 500mA | 可訂貨 | |
| MAX8860EUA30-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO 300mA Linear Regulator | 可訂貨 | |
| MAX6475TA285BD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO 300mA LDO Linear Regulators with Internal Microprocessor Reset Circuit | 可訂貨 | |
| MAX6480BL16AD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6469TA25BD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6470TA15AD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6471UT25AD4-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6480BL25BD4-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6469TA25AD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩壓器 - LDO | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 低壓差穩壓器 - LDO |
|---|---|
| 描述: | 低壓差穩壓器 - LDO 500mA Low-Dropout Linear Regulator in UCSP |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 最大輸入電壓 | 5.5 V |
| 輸出電壓 | 1.25 V to 5 V or 1.5 V |
| 回動電壓(最大值) | |
| 輸出電流 | 500 mA |
| 負載調節 | 0.4 % |
| 輸出端數量 | 1 |
| 輸出類型 | Adjustable, Fixed |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | UCSP |