| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6309UK39D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK33BZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6803US36D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK16D1S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK29DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR30D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTMRD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTTGD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK50DW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK25AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718AUKRHD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK46AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK29D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6718UKZED3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAMRD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK35D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK34CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX792RCSE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK41D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS35D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.842 V |
| 過電壓閾值 | 3.959 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1570 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |