| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX4836ETT18C+T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6470TA16BD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6476TA15AD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6478BL27BD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6476TA18BD4+T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6469UT31BD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6476UT16AD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6479BL23BD4-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6471TA15AD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6473UT27AD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX8878EZK25-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 150mA Linear Regulator | 可訂貨 | |
| MAX6474TA25BD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6475UT25BD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6469UT285BD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6474TA29AD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6474TA33BD2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6471UT19BD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6470TA22AD4-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6480BL18BD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6471TA24BD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX4835ETT28D2-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6470UT26AD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6475TA29BD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 300mA LDO Linear Regulators with Internal Microprocessor Reset Circuit | 可訂貨 | |
| MAX6473TA15BD2+T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6472UT30BD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6475UT27BD1-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6474TA15BD4+T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6469TA19AD3+T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6349TPUT-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 | |
| MAX6483BL18AD3-T | Maxim Integrated | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Micrel |
| 最大輸入電壓 | 5.5 V |
| 輸出電壓 | 1.8 V |
| 回動電壓(最大值) | 220 mV |
| 輸出電流 | 300 mA |
| 負(fù)載調(diào)節(jié) | 0.1 % |
| 輸出端數(shù)量 | 1 |
| 輸出類型 | Fixed |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23-5 |