| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6310UK32D2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KALTD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK49BZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK34AX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK43D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6890ETI+ | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6752KA20-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK32BX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTRDD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTSHD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX709LCSA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6721UTSVD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829SYUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTWID5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK26BY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS45D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTVDD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTRYD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKZED1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK33BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX794ESE-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTZGD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTTZD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK33BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS20D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6424UK28-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6841EUKD0-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UK37-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UR54-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS28D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.152 V |
| 過(guò)電壓閾值 | 3.248 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開(kāi)關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |