| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6319LHUK25D+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTSFD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6340UK31/V+T | Maxim Integrated | 監控電路 Reset Circuit | 可訂貨 | 2,500:¥6.97 8,320:¥6.97 |
| MAX6384XS30D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTZID5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS24D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTVDD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820MEPE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTRHD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KASDD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6757UTLD0-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK44D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6328XR27-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK39DX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6447UK17L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKTID5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS34D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6324AUT26+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US25D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKRYD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX794EPE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK40D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTTZD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831ZIUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6861UK43-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTZED5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KARYD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK41BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTRFD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKTID3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.463 V |
| 過電壓閾值 | 2.538 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1600 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |