| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 702U-2C-S-12VDC | Song Chuan | 低信號繼電器 - PCB DPDT 2A 12VDC | 可訂貨 |
| 類別: | 工業控制,儀表 >> 低信號繼電器 - PCB |
|---|---|
| 描述: | 低信號繼電器 - PCB DPDT 2A 12VDC |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Song Chuan |
| 觸點形式 | 2 Form C (DPDT-BM) |
| 觸點電流額定值 | |
| 線圈電壓 | 3 V to 24 V |
| 最大開關電流 | 1 A |
| 線圈電流 | 33.3 mA to 6.25 mA |
| 線圈類型 | Single Latching |
| 功耗 | 0.1 W to 0.15 W |
| 端接類型 | PCB Terminals |
| 絕緣 | |
| 介入損耗 |