| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| LEV100A6ANH | TE Connectivity | 通用繼電器 RELAY SPST-NO 48VDC VMT 15 | 9 | 1:¥837.38 5:¥792.47 |
| 類別: | 工業控制,儀表 >> 通用繼電器 |
|---|---|
| 描述: | 通用繼電器 RELAY SPST-NO 48VDC VMT 15 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | TE Connectivity |
| 觸點形式 | 1 Form X (SPST-NO) |
| 觸點電流額定值 | 100 A |
| 線圈電壓 | 48 VDC |
| 線圈電阻 | 392 Ohms |
| 線圈電流 | 122 mA |
| 切換電壓 | 900 V |
| 安裝風格 | Chassis |
| 觸點材料 |