| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 976XAXH-24A | Magnecraft / Schneider Electric | 低信號繼電器 - PCB 976 Relay Slim-Line PCB Relay/SPDT,12A | 可訂貨 |
| 類別: | 工業控制,儀表 >> 低信號繼電器 - PCB |
|---|---|
| 描述: | 低信號繼電器 - PCB 976 Relay Slim-Line PCB Relay/SPDT,12A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Magnecraft / Schneider Electric |
| 觸點形式 | 1 Form C (SPDT) |
| 觸點電流額定值 | 20 A |
| 線圈電壓 | 24 VAC |
| 最大開關電流 | 12 A |
| 線圈電流 | |
| 線圈類型 | AC |
| 功耗 | 1.2 VA/0.53 W |
| 端接類型 | PCB Pins |
| 絕緣 | |
| 介入損耗 |