| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TXD2SA-2M-4.5V | Panasonic Electric Works | 低信號繼電器 - PCB 1A 4.5VDC 250MW SMD RELAY | 可訂貨 |
| 類別: | 工業控制,儀表 >> 低信號繼電器 - PCB |
|---|---|
| 描述: | 低信號繼電器 - PCB 1A 4.5VDC 250MW SMD RELAY |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Panasonic Electric Works |
| 觸點形式 | 2 Form C (DPDT-BM) |
| 觸點電流額定值 | 1 A |
| 線圈電壓 | 4.5 VDC |
| 最大開關電流 | 1 A |
| 線圈電流 | 55.6 mA |
| 線圈類型 | Single Side Stable |
| 功耗 | 250 mW |
| 端接類型 | Solder Pad |
| 絕緣 | 20 dB at 1 GHz |
| 介入損耗 | 0.8 dB at 1 GHz |