| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SX0792/63 | Bulgin | 撥動開關 10A 250VAC Toggle Sw On-Off-On 6.3mm Tabs | 可訂貨 |
| 類別: | 工業控制,儀表 >> 撥動開關 |
|---|---|
| 描述: | 撥動開關 10A 250VAC Toggle Sw On-Off-On 6.3mm Tabs |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Bulgin |
| 觸點形式 | SPDT |
| 開關功能 | ON - OFF - ON |
| 電流額定值 | 10 A |
| 電壓額定值 AC | 25 V |
| 電壓額定值 DC | |
| 功率額定值 | |
| 端接類型 | Screw |
| 安裝風格 | Panel |
| 端子密封 | |
| 觸點電鍍 | |
| 照明 | Not Illuminated |