| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| E14-50K | Cherry Electrical | 基本/快動開關 SPDT 25A QC TERM | 可訂貨 |
| 類別: | 工業控制,儀表 >> 基本/快動開關 |
|---|---|
| 描述: | 基本/快動開關 SPDT 25A QC TERM |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Cherry Electrical |
| 觸點形式 | SPDT |
| 執行器 | Roller Lever |
| 電流額定值 | 25 A |
| 電壓額定值 AC | 250 V |
| 電壓額定值 DC | 48 V |
| 功率額定值 | |
| 工作力 | 170 g |
| IP 等級 | |
| NEMA 額定值 | |
| 端接類型 | Screw |
| 安裝 | Screw |