| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 83242230 | Crouzet | 基本/快動開關 PBX 6N IP67 SCREW + MTG PLAT W/NOTCHES | 可訂貨 |
| 類別: | 工業控制,儀表 >> 基本/快動開關 |
|---|---|
| 描述: | 基本/快動開關 PBX 6N IP67 SCREW + MTG PLAT W/NOTCHES |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Crouzet |
| 觸點形式 | DPST - 1 NO / 1 NC |
| 執行器 | Button |
| 電流額定值 | 10 A |
| 電壓額定值 AC | 250 V |
| 電壓額定值 DC | 250 V |
| 功率額定值 | |
| 工作力 | 6.5 N |
| IP 等級 | IP 67 |
| NEMA 額定值 | |
| 端接類型 | Screw |
| 安裝 | Panel |