| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| U23T1PZGE | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| 7203L41D9ZQE3 | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| 7101L42DAV2BE2 | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| 7103MPD9W6BE | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| 7208P1D9CQE | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| U21MD9V6GE | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7101MY9CQE | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| 7215LHZBE | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| 7107SHZ3QE | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| 7201MPD9ABE | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| 7303P1YZQE | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| U21MD9A3QE | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| 7105MCWCQE | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7105L3DCQE2 | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7213SD9V4BE | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| 7109P3DZBE | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| M83731/13-341 | C&K Components | 撥動開關 SPDT NONE ON MOM MIL TOGGLE | 可訂貨 | |
| 7201MY9CBE | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| 7203SY9AV2BE | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| T211SYCQE | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7103TPCQE | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7101T2PZGE | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| ET25MD1CQE | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 | |
| 7211P1Y1ZQE | C&K Components | 撥動開關 | 可訂貨 | |
| ET07M3D1AVBE | C&K Components | 撥動開關 Toggle | 可訂貨 |
| 類別: | 工業控制,儀表 >> 撥動開關 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | C&K Components |
| 觸點形式 | 3P |
| 開關功能 | (ON) - OFF - (ON) |
| 電流額定值 | 5 A |
| 電壓額定值 AC | 120 V |
| 電壓額定值 DC | 28 V |
| 功率額定值 | |
| 端接類型 | Wire Wrap |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 端子密封 | Epoxy |
| 觸點電鍍 | Silver |
| 照明 | Not Illuminated |