| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| U23P3HZQE | C&K Components | 撥動開關(guān) | 可訂貨 | |
| 7105SD9ARE | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7301T1CWZBE | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7107SYZGE | C&K Components | 撥動開關(guān) | 可訂貨 | |
| 7203MD9V31BE | C&K Components | 撥動開關(guān) | 可訂貨 | |
| 7101L41D9V6BE2 | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7103L2HZQE | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7207P3DAV2QE | C&K Components | 撥動開關(guān) | 可訂貨 | |
| U15P3YZQE | C&K Components | 撥動開關(guān) UL SPDT MOM-OFF-MOM | 可訂貨 | |
| 7105P3HZGE | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 | |
| 7105P3H3W3QE | C&K Components | 撥動開關(guān) | 可訂貨 | |
| 7205T2PZBE | C&K Components | 撥動開關(guān) | 可訂貨 | |
| U11SPH3AV2QE | C&K Components | 撥動開關(guān) | 可訂貨 | |
| E108SD1ABE | C&K Components | 撥動開關(guān) Toggle | 可訂貨 |
| 類別: | 工業(yè)控制,儀表 >> 撥動開關(guān) |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | C&K Components |
| 觸點(diǎn)形式 | 3P |
| 開關(guān)功能 | (ON) - OFF - (ON) |
| 電流額定值 | 5 A |
| 電壓額定值 AC | 120 V |
| 電壓額定值 DC | 28 V |
| 功率額定值 | |
| 端接類型 | Wire Wrap |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 端子密封 | Epoxy |
| 觸點(diǎn)電鍍 | Silver |
| 照明 | Not Illuminated |