| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| GRS-2013B-0003 | CW Industries | 搖臂開關與扳鈕開關 SPDT 13A ISOLATED TERMINALS | 可訂貨 | |
| GRSH-2011-2006 | CW Industries | 搖臂開關與扳鈕開關 SPST 16A 125-250VAC | 可訂貨 |
| 類別: | 工業控制,儀表 >> 搖臂開關與扳鈕開關 |
|---|---|
| 描述: | 搖臂開關與扳鈕開關 SPDT 13A ISOLATED TERMINALS |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | CW Industries |
| 觸點形式 | SPDT |
| 開關功能 | ON - OFF - ON |
| 電流額定值 | 13 A |
| 電壓額定值 AC | 250 V |
| 電壓額定值 DC | 14 V |
| 功率額定值 | |
| 端接類型 | Quick Connect |
| 執行器 | Rocker |
| 顏色 | Black |
| 安裝風格 | Panel |
| 端子密封 | |
| 觸點電鍍 | |
| 照明 | Not Illuminated |
| 照明顏色 |