| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 389FXCXC1-240A | Magnecraft / Schneider Electric | 通用繼電器 389F Power Relay 3PDT, 20A | 可訂貨 | 20:¥138.00 30:¥129.17 50:¥123.72 100:¥118.82 |
| 類別: | 工業控制,儀表 >> 通用繼電器 |
|---|---|
| 描述: | 通用繼電器 389F Power Relay 3PDT, 20A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Magnecraft / Schneider Electric |
| 觸點形式 | 3 Form C (3PDT) |
| 觸點電流額定值 | 20 A |
| 線圈電壓 | 220 VAC to 240 VAC |
| 線圈電阻 | 4.6 kOhms |
| 線圈電流 | |
| 切換電壓 | 300 V |
| 安裝風格 | Panel |
| 觸點材料 | Silver Alloy |