| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| EL-28-21UBC/C430 | Everlight | 標(biāo)準(zhǔn)LED-SMD Blue Water Clear 466nm 12mcd | 4146 | 1:¥10.49 50:¥8.56 100:¥7.25 500:¥5.24 |
| 類別: | 開(kāi)關(guān) >> 標(biāo)準(zhǔn)LED-SMD |
|---|---|
| 描述: | 標(biāo)準(zhǔn)LED-SMD Blue Water Clear 466nm 12mcd |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Everlight |
| 封裝 / 箱體 | |
| LED 大小 | 2.5 mm x 2 mm |
| 照明顏色 | Blue |
| 波長(zhǎng)/色溫 | 466 nm |
| 透鏡顏色/類型 | Water Clear |
| 正向電流 | 20 mA |
| 正向電壓 | 3.8 V |
| 光強(qiáng)度 | 12 mcd |
| 顯示角 | 150 deg |
| 系列 | |
| 封裝 | Bulk |