| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| APA3010SEW/E | Kingbright | 標準LED-SMD RED WATER CLEAR | 5064 | 1:¥1.79 10:¥1.73 100:¥1.66 200:¥1.59 2,000:¥1.38 5,000:¥0 |
| APJA2107PGC | Kingbright | 標準LED-SMD PURE GREEN WTR CLR RIGHT ANGLE | 11649 | 1:¥1.45 10:¥1.24 100:¥1.17 200:¥1.04 2,000:¥0.656 5,000:¥0 |
| APHK1608SURCK | Kingbright | 標準LED-SMD Red 630nm Water Clear 200mcd | 13914 | 1:¥1.45 10:¥1.10 100:¥0.966 200:¥0.897 |
| APA3010SEC | Kingbright | 標準LED-SMD ORANGE WATER CLEAR | 6000 | 1:¥2.62 10:¥1.79 100:¥1.45 200:¥1.31 2,000:¥0.759 5,000:¥0 |
| AM23ESGW | Kingbright | 標準LED-SMD RED/GREEN DIFFUSED | 12516 | 1:¥3.17 10:¥2.86 100:¥2.78 200:¥2.54 2,000:¥1.35 5,000:¥0 |
| 類別: | 開關 >> 標準LED-SMD |
|---|---|
| 描述: | 標準LED-SMD RED WATER CLEAR |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kingbright |
| 封裝 / 箱體 | 3 mm x 2 mm x 1 mm |
| LED 大小 | 3 mm x 2 mm x 1 mm |
| 照明顏色 | Orange |
| 波長/色溫 | 621 nm |
| 透鏡顏色/類型 | Diffused |
| 正向電流 | 20 mA |
| 正向電壓 | |
| 光強度 | 200 mcd |
| 顯示角 | 120 deg |
| 系列 | |
| 封裝 | Reel |