| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 19-213UYC/S530-A2/TR8 | Everlight | 標準LED-SMD Super Yellow | 11703 | 1:¥1.73 50:¥1.44 100:¥0.98 500:¥0.759 3,000:¥0.49 5,000:¥0 |
| EL-91-21VGC/TR10 | Everlight | 標準LED-SMD Green Water Clear 571nm 50mcd | 15375 | 1:¥2.62 50:¥2.28 100:¥1.79 500:¥1.31 1,000:¥0.966 |
| 19-213/GHC-YR1S2M/3T | Everlight | 標準LED-SMD HYPER GREEN LED 0603 | 3024 | 1:¥10.28 50:¥8.69 100:¥6.12 500:¥4.72 3,000:¥3.06 5,000:¥0 |
| 類別: | 開關 >> 標準LED-SMD |
|---|---|
| 描述: | 標準LED-SMD Super Yellow |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Everlight |
| 封裝 / 箱體 | 0603 |
| LED 大小 | 1.6 mm x 0.8 mm |
| 照明顏色 | Yellow |
| 波長/色溫 | 589 nm |
| 透鏡顏色/類型 | Water Clear |
| 正向電流 | 20 mA |
| 正向電壓 | 2 V |
| 光強度 | 39 mcd |
| 顯示角 | 120 deg |
| 系列 | |
| 封裝 | Reel |