| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| APB3025SGNC | Kingbright | 標準LED-SMD Grn/Orange 568/610nm 12mcd Wtr Clr 120deg | 6000 | 2,000:¥0.966 |
| AM23SRD-F | Kingbright | 標準LED-SMD RED DIFFUSED | 4434 | 1:¥2.00 10:¥1.73 100:¥1.59 200:¥1.45 2,000:¥0.876 5,000:¥0 |
| APB3025YSGC | Kingbright | 標準LED-SMD YELLOW/SPR BRT GREEN | 2625 | 1:¥1.86 100:¥1.73 1,000:¥1.52 2,000:¥1.31 5,000:¥0.973 |
| 類別: | 開關 >> 標準LED-SMD |
|---|---|
| 描述: | 標準LED-SMD Grn/Orange 568/610nm 12mcd Wtr Clr 120deg |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kingbright |
| 封裝 / 箱體 | 3 mm x 2.5 mm |
| LED 大小 | 3 mm x 2.5 mm |
| 照明顏色 | Orange, Green |
| 波長/色溫 | 610 nm, 568 nm |
| 透鏡顏色/類型 | Water Clear |
| 正向電流 | 20 mA |
| 正向電壓 | |
| 光強度 | 12 mcd |
| 顯示角 | 120 deg |
| 系列 | |
| 封裝 | Reel |