| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| EL-19-213SURC/S530-A2/TR8 | Everlight | 標準LED-SMD Red Water Clear 624nm 38mcd | 可訂貨 | 1:¥1.73 50:¥1.44 100:¥0.98 500:¥0.759 3,000:¥0.49 5,000:¥0 |
| 19-217/Y5C-APQB/3T | Everlight | 標準LED-SMD Brillant Yellow | 可訂貨 | 1:¥0.966 50:¥0.80 100:¥0.662 500:¥0.552 3,000:¥0.345 5,000:¥0 |
| GT3528/L2C-B50632C4CB2/2T | Everlight | 標準LED-SMD White 5700K 2000mcd 20mA | 可訂貨 | 1:¥2.14 50:¥1.69 100:¥1.23 500:¥0.925 2,000:¥0.738 5,000:¥0 |
| EL-11-21SURC/S530-A2/TR8 | Everlight | 標準LED-SMD Red Water Clear 624nm 71mcd | 可訂貨 | 1:¥1.73 50:¥1.44 100:¥0.98 500:¥0.738 2,000:¥0.49 5,000:¥0 |
| 類別: | 開關 >> 標準LED-SMD |
|---|---|
| 描述: | 標準LED-SMD Red Water Clear 624nm 38mcd |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Everlight |
| 封裝 / 箱體 | 0603 |
| LED 大小 | 1.6 mm x 0.8 mm |
| 照明顏色 | Red |
| 波長/色溫 | 624 nm |
| 透鏡顏色/類型 | Water Clear |
| 正向電流 | 20 mA |
| 正向電壓 | 2 V |
| 光強度 | 38 mcd |
| 顯示角 | 120 deg |
| 系列 | |
| 封裝 | Reel |