| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| EL-95-21UGC/TR7 | Everlight | 標(biāo)準(zhǔn)LED-SMD Yellow Green, 573nm 330mcd, 20mA | 可訂貨 | 1:¥2.48 50:¥2.07 100:¥1.39 500:¥1.06 1,000:¥0.952 |
| 類別: | 開關(guān) >> 標(biāo)準(zhǔn)LED-SMD |
|---|---|
| 描述: | 標(biāo)準(zhǔn)LED-SMD Yellow Green, 573nm 330mcd, 20mA |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Everlight |
| 封裝 / 箱體 | 2.1 mm x 2 mm x 2.7 mm |
| LED 大小 | 2.1 mm x 2 mm x 2.7 mm |
| 照明顏色 | Yellow-Green |
| 波長/色溫 | 573 nm |
| 透鏡顏色/類型 | Water Clear |
| 正向電流 | 20 mA |
| 正向電壓 | 2 V |
| 光強(qiáng)度 | 330 mcd |
| 顯示角 | |
| 系列 | |
| 封裝 | Reel |