| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 2ATF3-P4 | Altech | 按鈕開關 Non Ill., Twn. Ext. Red/Green | 可訂貨 | |
| 2ALMPP5LB-024 | Altech | 按鈕開關 Mushroom,Push-Pull,24V,LED | 可訂貨 | |
| 2AF3-1S1-1S2 | Altech | 按鈕開關 Push Button Operator, 22 mm,with 1S1 and 1S2 Contacts | 可訂貨 | |
| 2ALF6-230 | Altech | 按鈕開關 Push Button Oper. 22 mm, Ill.Flush Hd, Mom, Blue, 230 V | 可訂貨 |
| 類別: | 工業控制,儀表 >> 按鈕開關 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | C&K Components |
| 觸點形式 | 2 NC - 2 NO |
| 開關功能 | ON ? OFF |
| 電流額定值 | 4 A |
| 電壓額定值 AC | 12 V to 250 V |
| 電壓額定值 DC | 12 V to 50 V |
| 功率額定值 | |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 照明 | Illuminated |
| 照明顏色 | None |
| IP 等級 | IP 40 |
| 端接類型 | Solder |
| 觸點電鍍 | Silver |
| 執行器 | Square |
| 蓋顏色 | |
| 封裝 | |
| 可燃性等級 | UL 94 V-0 |