| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| VLMB2100-GS08 | Vishay Semiconductors | 標準LED-SMD Blue Clear Non-Diff | 可訂貨 | 2,100:¥2.76 3,000:¥2.60 |
| VLMW33T2AA-5K8L-18 | Vishay Semiconductors | 標準LED-SMD White Clear Non-Diff 355-1400mcd@20mA | 可訂貨 | 6,300:¥2.64 8,000:¥2.64 |
| 類別: | 開關 >> 標準LED-SMD |
|---|---|
| 描述: | 標準LED-SMD Blue Clear Non-Diff |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 封裝 / 箱體 | SMD MiniLED |
| LED 大小 | 2.2 mm x 1.4 mm x 1.3 mm |
| 照明顏色 | Blue |
| 波長/色溫 | 465 nm |
| 透鏡顏色/類型 | Water Clear |
| 正向電流 | 10 mA |
| 正向電壓 | 3.9 V |
| 光強度 | 8 mcd |
| 顯示角 | 120 deg |
| 系列 | |
| 封裝 | Reel |