| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 30-01UTC/MB | Everlight | 標準LED-通孔 White Water Clear | 9729 | 1:¥14.21 50:¥13.04 100:¥10.76 500:¥9.18 |
| EL-334-15/T2C2-1TVB | Everlight | 標準LED-通孔 White Water Clear 7150mcd min. | 13608 | 1:¥9.11 50:¥8.63 100:¥7.04 500:¥5.93 |
| 類別: | 開關 >> 標準LED-通孔 |
|---|---|
| 描述: | 標準LED-通孔 White Water Clear |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Everlight |
| 照明顏色 | White |
| 光強度 | |
| 波長/色溫 | |
| 顯示角 | 50 deg |
| 透鏡顏色/類型 | Water Clear |
| 正向電流 | 20 mA |
| 正向電壓 | 3.5 V |
| LED 大小 | 7.62 mm x 7.62 mm |
| 系列 | |
| 封裝 | Bulk |