| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| EL-94-22UBC/C430/S2 | Everlight | 標(biāo)準(zhǔn)LED-通孔 Blue Water Clear 466nm 70mcd | 2586 | 1:¥25.39 50:¥23.25 100:¥19.94 500:¥16.42 |
| 類別: | 開關(guān) >> 標(biāo)準(zhǔn)LED-通孔 |
|---|---|
| 描述: | 標(biāo)準(zhǔn)LED-通孔 Blue Water Clear 466nm 70mcd |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Everlight |
| 照明顏色 | Blue |
| 光強(qiáng)度 | 45 mcd |
| 波長/色溫 | 466 nm |
| 顯示角 | 130 deg |
| 透鏡顏色/類型 | Water Clear |
| 正向電流 | 20 mA |
| 正向電壓 | 7.6 V |
| LED 大小 | 9.2 mm x 1.9 mm |
| 系列 | |
| 封裝 | Bulk |